发布时间 :2018-05-21 

生命学院2017级本科专业分流结果公示

 

 本次分流总人数为73(含外院转入同学1名)根据学生提交的专业分流报名情况并按分流办法的预案进行调整之后的结果为,生物技术24人,生物工程23人,生物信息26人,名单公示如下

 

 

生命科学技术学院2017级本科生专业分流汇总表

序号

学号

姓名

分流专业

1

516071910065

马明瑞

生物技术(基地班)

2

516130910014

蒋韵哲

生物技术(生物信息试点班)

3

516370910071

徐绎洋

生物工程(基地班)

4

517080910001

迪丽尼格尔·迪力木拉提

生物技术(基地班)

5

517080910002

肯巴提·努尔兰

生物技术(基地班)

6

517080910003

米热依·努尔兰别克

生物技术(基地班)

7

517080910004

卫贝贝

生物技术(基地班)

8

517080910005

杨宇

生物工程(基地班)

9

517080910006

珠娜

生物技术(基地班)

10

517080910007

韩昊儒

生物技术(基地班)

11

517080910008

加尼德力·艾肯木江

生物技术(基地班)

12

517080910009

李志孝

生物工程(基地班)

13

517080910010

陶俣昕

生物技术(基地班)

14

517080910011

王珍平

生物工程(基地班)

15

517080910012

吴晓峰

生物技术(基地班)

16

517080910013

余伟

生物工程(基地班)

17

517080910014

张练

生物工程(基地班)

18

517080990001

ANJOE ANN CHI CHONG

生物工程(基地班)

19

517111910018

林易凡

生物技术(生物信息试点班)

20

517111910038

黄任彪

生物工程(基地班)

21

517111910039

黄帅

生物技术(生物信息试点班)

22

517111910060

汪佳瑞

生物技术(基地班)

23

517111910065

贾鑫钰

生物技术(生物信息试点班)

24

517111910071

罗文嵘

生物技术(基地班)

25

517111910077

张昱朦

生物技术(生物信息试点班)

26

517111910078

张治卓

生物技术(生物信息试点班)

27

517111910084

李唯一

生物技术(生物信息试点班)

28

517111910086

孟昊宇

生物技术(生物信息试点班)

29

517111910095

李政新

生物技术(生物信息试点班)

30

517111910106

郑旺杰

生物技术(生物信息试点班)

31

517111910107

郑一帆

生物工程(基地班)

32

517111910109

陈初雨

生物工程(基地班)

33

517111910112

潘河同

生物工程(基地班)

34

517111910116

杨家悦

生物工程(基地班)

35

517111910121

刘澄

生物技术(生物信息试点班)

36

517111910124

孟璐

生物工程(基地班)

37

517111910129

杨欣瑞

生物技术(基地班)

38

517111910134

朱宸

生物技术(生物信息试点班)

39

517111910140

王慕瑶

生物工程(基地班)

40

517111910141

杨雨晴

生物工程(基地班)

41

517111910149

卢盛韬

生物技术(基地班)

42

517111910150

吕振波

生物技术(基地班)

43

517111910155

王本瑜

生物技术(生物信息试点班)

44

517111910169

王娅

生物工程(基地班)

45

517111910172

陈凤舞

生物技术(基地班)

46

517111910174

陈天航

生物技术(生物信息试点班)

47

517111910175

代欣雨

生物工程(基地班)

48

517111910176

冯子耀

生物技术(生物信息试点班)

49

517111910177

蒋陈健

生物工程(基地班)

50

517111910180

孟非

生物工程(基地班)

51

517111910182

孙健乐

生物技术(基地班)

52

517111910184

王博

生物技术(生物信息试点班)

53

517111910186

徐建航

生物技术(基地班)

54

517111910187

张浩清

生物技术(生物信息试点班)

55

517111910190

李心荷

生物技术(基地班)

56

517111910196

曾贝琴

生物技术(生物信息试点班)

57

517111910200

狄文康

生物技术(生物信息试点班)

58

517111910202

高福聚

生物工程(基地班)

59

517111910203

龚凡哲

生物技术(基地班)

60

517111910204

蒋昊

生物技术(基地班)

61

517111910218

黄品谕

生物工程(基地班)

62

517111910222

王一帆

生物技术(生物信息试点班)

63

517111910227

陈星宇

生物技术(生物信息试点班)

64

517111910229

高强

生物技术(生物信息试点班)

65

517111910232

蒋时枫

生物工程(基地班)

66

517111910236

王文韬

生物技术(基地班)

67

517111910241

张薛知行

生物技术(生物信息试点班)

68

517111910243

朱恒超

生物技术(生物信息试点班)

69

517111910247

束月蓉

生物技术(基地班)

70

517111910248

宋芷芊

生物技术(生物信息试点班)

71

517111910255

邓维炎

生物技术(基地班)

72

517111910262

曲怡翔

生物技术(生物信息试点班)

73

517111910263

田森

生物工程(基地班)

    

 

公示期为3天。有任何问题请致电教务办(34204770)。 

 

 

 

生命科学技术学院教务办

2018.5.21

 

 

上海交通大学生命科学技术学院 Copyright © 2017 沪交ICP备05029. All Rights Reserved.